В альбоме 11 свободных страниц в него раскладывают 70 открыток по 6 открыток на каждую страницу

сколько открыток не поместится в альбом?

Ответы на вопрос

Отвечает Садомцев Артём.

1)6×11=66 (отк) - поместится
2)70-66=4 (отк) - не поместится
Ответ: 4 открытки.

Отвечает Капустин Кирилл.

70-11×6=4 (отк) - не поместятся в альбом