1/3(2x-4) -1/5 (2x-1)=1/15(4x-17)


Ответы на вопрос

Отвечает Кобеген Анёка.

Відповідь:13(2x−4)+−15(2x−1)=115(4x−17)13(2−4)+−15(2−1)=115(4−17)

Покрокове пояснення: