1. a) Вычислите: D3 + A b) Сколькими способами можно распределить между 8 спортсменами три призовых

ме- ста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Савичева Мира.

Ответ:

3×А=12+D=65 это правильно 100000000%