В одном ящике лежит 24кг гвоздей,что на 17кг меньше,чем во втором,Сколько кг гвоздей в двух ящиках?


Ответы на вопрос

Отвечает Братчиков Данила.

24+17=41(гвоздей) во втором ящике
24+41=65(гвоздей) в двух ящиках

Отвечает Пономарев Макс.

24-17=7
7+7=14
ответ 14 гвоздей