2.511 на приусадебном участке 14 соток занимает огород, что составляет 0,56 всего участка. Чему

равна площадь приусадебного участка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кучура Таня.

Ответ:

25соток=2500 м²

Пошаговое объяснение:

0,56=56/100=14/25

14 соток - 14/25

х соток -1 ч

х=14×1:14/25=14×25/14=25 соток

1 сотка =100 м²

25соток=25×100=2500 м²