На каждые 50 км пути машина расходует 6л безина. Сколько бензина нужно для того, чтобы проехать

200км ?

Ответы на вопрос

Отвечает Додосьян Игорь.

200/50=4 

4*6=24 л бензина нужно, чтобы проехать 200 км

Отвечает Onyshchuk Angelina.

200:50=4(км)

6*(умножить)на 4=24(л)

Ответ:24л бензина нужно чтобы проехать автомобилю 200км.

(Подробнее вконтакте).