РОЗДАЧА!!! Просто решите маленький пример 2+(3*6) И ВСЕ ПРОСТО ТАК


Ответы на вопрос

Отвечает Ламаш Вася.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

2 + (3 * 6) = 2 + 18 = 20