Три заготовителя собрали 240 кг лекарственных трав. Первый собрал 87 кг, а первый и второй вмести-

174 кг. Сколько кг лекарственных трав второй заготовитель и сколько третий?

Ответы на вопрос

Отвечает Молодцов Артур.

1)174-87=87(кг)-собрал 2 заготовитель
2)240-174=66(кг)-собрал 3 заготовитель

Отвечает Вахніченко Марина.

Точно также как у него всй правильно