Найдите значение выражения -90+0.7*(-10)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Supreme Jason.

- 90 + 0,7 * (- 10)³ = - 90 + 0,7 * (- 1000) = - 90 - 700 = - 790

Ответ: - 790.