4/10 - 1/12 сколько ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

находим общий знаменатель - 60

24/60 - 5/60 = 19/60

Отвечает Гладкова Валерия.

Ответ:

 \frac{19}{60}