Обчисли 1) 3/7 + 2/4 - 11/282) 2/3 - 1/7 + 7/21ДОПОМОЖІТЬ​


Ответы на вопрос

Отвечает Логачёва Кира.

Ответ:

1.) 3/7+2/4 -11/28=15/28

1)3/7+2/4=13/14

2)23/14-11/28=15/28

2.)2/3-1/7+7/21=6/7

1)2/3-1/7=11/21

2)11/21-7/21=6/7