7.обчисліть: 2/9 помножити на 3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Талгаткызы Анара.

!!!!!!!!!!!!Ответ = 1/12

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

1/12

Пошаговое объяснение:

2/9 * 3/8 = 2*3/9*8 = 6/72 = 1*6/12*6 = 1/12