7. Найди значения выражений удобным способом. 22 +17+ 38 +23 28+ 40 + 10 + 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Валера.

22 +17+ 38 +23=(22+38)+(17+23)=60=40=100

28+ 40 + 10 + 12​= (28+12)+(40+10)=40+50=90

1 0