На пришкольном участке 6 берёз а лип на 4 меньше сколько деревьев на пришкольном участке ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Александра.

Пошаговое объяснение:

берёз-6

лип-?,но на 4 меньше.

ск-ко всего деревьев-?

решение:

6-4=2(л)

6+2=8

ответ:всего 8 деревьев

Отвечает Борисович Станислав.

1) 6 - 4 = 2 ( лип )

2) 6 + 2 = 8 (всего деревьев)

отметьте как лучший ответ пожалуйста