6• 2 1/3 = Пппппорппрр6


Ответы на вопрос

Отвечает Аджигитов Даня.

Ответ:

6 \times 2 \frac{1}{3}  = 6 \times  \frac{7}{3}  =  \frac{42}{3}  = 14

Отвечает Бахмач Артурчик.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

6• 2 1/3

6/1 • 7/3

скорочуємо 6 і 3, та получаємо:

2/1 • 7/1

2•7

14