7²+5⁵ (9²-5²)×5-35( пожалуйста решите)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкалов Андрей.

Пошаговое объяснение:

7² + 5⁵ = (7 * 7) + (5 * 5 * 5 * 5 * 5) = 49 + 3125 = 3174

(9² - 5²) * 5 - 35 = (81 - 25) * 5 - 35 =

56 * 5 - 35 = 280 - 35 = 245

Отвечает Пастухов Андрей.

Ответ:

245, 74

Пошаговое объяснение:

(9²-5²)×5-35

(81-25)*5 - 35

56*5-35

280-35

=245

7²+5⁵ = 49 + 3125 =3174

Сделайте пожалуйста лучшим ответом, если я вам помог.