В двух коробках 1,77 кг конфет.После того как из первой коробки съели 0,56 кг, а из второй-0,91кг

конфет, во второй коробке конфет осталось в 3 раза меньше,чем в первой.Сколько килограммов конфет было в каждой коробке первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

1)1.77-0.56-0.91=0.3кг=300г-

2)150/3=50г-разница

3)0.56+0.25=0.81- в 1 ой коробке

4)0.91+0.05=0.96кг-во 2 коробке