Виконайте дії: a) 512 · 625 – 126 840 : 280; b) 32 + (749 - 29) : 15.​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Амалия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 512 · 625 – 126 840 : 280=320000-453=319 547;

b) 32 + (749 - 29) : 15 =32+720:15=32+48=80.

Отвечает Бельман Варя.

Ответ:

1) = 319 547

20) = 80

Пошаговое объяснение: