Решите уравнение: a) 0,15x + 1,575 - 0,875x = 0,0625х помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Даша.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

0,15х+1,575-0,875х=0,0625х

-0,725х+1,575=0,0625х

-0,725х-0,0625х= - 1,575

-0,7875х= -1,575

х=-1,575 : (- 0,7875)

х= 2

1 0
Отвечает Сафронов Алексей.

Відповідь:

Покрокове пояснення:



0 1