-1-2b-2a²b-a²+3a+6ab​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Юлия.

-1-2b-2a²b-a²+3a+6ab= -(1+2b)-a²(2b+1)+3a(1+2b)= -(1+2b)-a²(1+2b)+3a(1+2b)=(1+2b)(-1-a²+3a)=(1+2b)(3a-a²-1)