1/3поділити5/6 Срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{3}:\frac{5}{6}  =\frac{1}{3} *\frac{6}{5} =\frac{2}{5}