Значение разности двух чисел равно 95. Чему будет равно значение разности, если к уменьшаемому

прибавить число 18, а из вычитаемого вычесть число 7?

Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Елизавета.

Убирите мой ответ.....

Отвечает Кириченко Анастасія.

X-y=95
(x+18)-(y-7)=x+18-y+7=x-y+25 =>
x-y+25=95+25
Ответ: 120