Сколько денег затратили пятеро путешественников, если они купили билеты на автобус в оба конца по 4

300 тенге на одного человека, оплатили за 3 дня гостиницу по 6 000 тенге в день, посетили 3 гостиницу по 6 000 тенге в день,посетили 3 экскурсии по 2 000 тенге? с решением и краткой записью ​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Chernysh Kolya.

Ответ:

57500 тенге

Пошаговое объяснение:

пятеро путешественников, за билеты на автобус в оба конца 5× 4 300 = 21500тенге

оплатили за 3 дня гостиницу 5× 6 000=30000 тенге

посетили 3 экскурсии по 3×2 000 =6000тенге

Всего 21500+30000+6000=57500 тенге

2 1