4/5*х-1/2=1 1/10ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Артур.

4/5*х-1/2=1 1/10

4/5*х=11/10+1/2

4/5*х=1 3/5

х= 1 3/5*4/5

х= 1 7/25

Ответ: 1 7/25