Будю благадарєн, скажітє 60 умнлжіть на 29 скока будит?


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Даша.

Ответ:

60 \times 29 = (20 + 9) \times 60 = 20 \times 60 + 9 \times 60 = 1200 + 540 = 1740

#SPJ_SASUKE