81. (15:17) 2 Виконайте діленнясрочно поможить​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Александр.

Ответ:

15:17=15/17

Пошаговое объяснение:

15:17=15/1:17/1=15/1*1/17=15/17