Помоги пожалуйста математика решить 21(2в-3)+4в​


Ответы на вопрос

Отвечает Карасевич Дмитрий.

Ответ:

46в-63

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобки и приведём подобные.

21(2в-3)+4в = 21*2в-3*21+4в= 42в-63+4в = 46в-63.

Отвечает Ferecov Arif.

21(2B-3)+4B= 42B-63+4B=46B-63