3/7×7/9= 2 1/7×14= 4 3/5 :23= 4 1/3:26=


Ответы на вопрос

Отвечает Замятина Маша.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) \frac{27}{49}

2) 2

3)\frac{3}{115}

4) \frac{1}{78}

Отвечает Фадічева Анастасія.

Пошаговое объяснение:

27

2) 2

3)\frac{3}{115}

115

3

4) \frac{1}{78}

78

1