0,75-(-1/5) хелпппппппп плиззззззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Гобан Дiма.

Ответ:19/20

Пошаговое объяснение:0,75=3/4 " - "+ "  - "= " +"

3/4+1/5=15/20+4/20=19/20