Между некоторыми цифрами 1 2 3 4 5, не переставляя их, поставь знаки действий и, если нужно, скобки

так, чтобы значение выражения стало равно:1) 40; 2) 80

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Сергей.

(12 : 3 + 4) × 5 = 40

12 : 3 × 4 × 5 = 80

Отвечает Макаров' Александр.

2) 12:3*4*5=80 (* значит умножить) 1) (12:3+4)*5=40