0,0007 * Х = 1Хелп плз​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Константин.

Ответ:

1428 4/7

Пошаговое объяснение:

Решить уравнение 0,0007х = 1. Произведение делим на известный множитель: х = 1 : 0,0007 = 1 : 7/10000 = 1 * 10000/7 = 10000/7 = 1428 целых 4/7.