Найдите значения сумм. 4+2 3+6 5+3 2+5 Используя полученные равенства, при вычислении следующих

сумм и разностей 9-6 2+4 9-3 7-2 8-3 3+5

Ответы на вопрос

Отвечает Печкурова Алина.

6 9 8 7

 

Расбросанный порядок чисел

 

2 6 6 5 5 8

Отвечает Щербакова Дарья.

4+2=6                                9-6=3

3+6=9                                2+4=6

5+3=8                                9-3=6

2+5=7                                7-2=5

                                           8-3=5

                                           3+5=8

 

4+2=2+4

5+3=3+5