Рабочий за 1 час обрабатывал а)32 б)16 в)8 деталей найдите время затраченное на выполненные работы

чтобы обработать 128 деталей

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

1=32 128/32=4

1=16 128/16=8

1=8 128/8=16

Пошаговое объяснение:

все