Найдите длину ребра куба,если объём куба равен:а)64 см3 б)343 см3 в)729 см3


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

а)a^3=64 отсюда а=4                                               

б) a^3=343 отсюда а=7

в) a^3=729 отсюда а=9