Швидкість катера 35 км/год, а швидкість течії - 7 км/год. Знайти швидкість за та проти течії. Яку

відстань катер пропливе за 3 години проти течії?​

Ответы на вопрос

Отвечает Самойловских Алексей.

1) 35-7=28(км/ч)

2) 28×3=84(км/ч)

Ответ 84 км/ч катер проплывёт за 3 часа против течения.

Отвечает Дмитриев Илья.

Відповідь: 1) 35-7=28(км/ч)

2) 28×3=84(км/ч)

Відповідь: 84км/ч за 3 часа