53600/80 5150/50 75600/900 4800/600 44820/30 31500/700


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

1. 560

2.300

3.1233

4.9393

5.9292

Отвечает Демидович Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:53600/80=670; 5150/50=103; 75600/900=84;

4800/600=8; 44820/30=1494; 31500/700=45