Запиши числовое и буквенное выражения и найди их значения Из разности числел 80 и 26 вычесть 18.

Из числа 65 вычесть разность 32 и c,если c =19.

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Снежана.

Ответ:

36 и 52

Пошаговое объяснение:

80-26=54

54-18=36

32-19=13

65-13=52

Отвечает Пилипинець Маринка.

Ответ:

80-26=54

54-18=36

65-(32-19)=52