Розвязати рівняння 6Х = 6 2/3 допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.

Ответ:

х= 1 1/9

Пошаговое объяснение:

6х=6 2/3

6х= 20/3

х=20/3 : 6

х=10/9

х=1 1/9