Скільки буде 3 3/16×2 2/3 допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Виктория.

 \frac{51}{16}  \times  \frac{8}{3}  =  \frac{ 51 \times 8 }{16 \times 3}  =  \frac{17}{2}  = 8.5