(80-х)-45=23 будь-ласка допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедич Влад.
(80-х)-45=23
80-х-45=23
Переменные в одну сторону,а числа в другую
-х=23+45-80
-х=-12
х=12