У трикутника АВС кут А дорівнює 25°, кут С дорівнює 85°. Обчисліть градусну міру кута В


Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Вячеслав.
Сумма углов треугольника = 180*
180-85-25=70*
Угол B = 70*
Отвечает Закотнова Анна.

Ответ:.....

Пошаговое объяснение: