Замени сложение умножением 5+5=10 5×2=10 Все по 5


Ответы на вопрос

Отвечает Шерстюк Миша.

Ответ:

5+10=15

5*3=15

5+15=20

5*4=20

5+20=25

5*5=25

5+25=30

5*6=30

5+30=35

5*7=35

5+35=40

5*8=40

5+40=45

5*9=45