80-48:6·5= пожалуйста решите пример и напишите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасова Арайлым.

Ответ:

48:6=8

8×5=40

80-40=40

1 0
Отвечает Фокина Кристина.

Ответ:

80-40=40 и всьо а то в числа не берется оно ищезает