Помогите пожалуйста!! а) |-6,9| + |-4,4| = б) |11,4| - |8,7| = в) |-63| : |0,7| =


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.

Ответ:

а)11,3

б)2,7

в)90

Пошаговое объяснение:

 | - 6.9 |  +  | - 4.4|  = 6.9 + 4.4 = 11.3

Отвечает Попов Сева.

Ответ:

а) 11,3

б) 2,7

в) 90

а) |-6,9| + |-4,4| =6,9+4,4=11,3

б) |11,4| - |8,7| =11,4-8,7=2,7

в) |-63| : |0,7| = 63:0,7=90