Задача: из одного северного поселка выехали одновременно в одном направлении 2 собачьи

упряжки.Скорость одной упряжки 14 км/ч,а скорость другой - 11 км/ч.какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кухтицкая Анастасия.

3 * (14 - 11) = 9 км будет между ними через 3 часа

Отвечает Калашникова Карина.

1)14×3=42 км проедет один. 2)11×3=33 км проедет второй. 3)42-33=9 км будет между ними  через 3 часа.