На этаже дома 120 окон, Один стекольщик может вставить стёкла во все окна за 10 часов , а другой за

20 часов Сколько Времени потребуется двум стекольщикам, чтобы застеклить все окна, работая одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.

120:10=12 окон за 1 час

120:20=6 окон за 1 час

120:(12+6)=120:18=6,6

Ответ За 6,6 часов

 

Отвечает Карпушин Лёня.

1)120:10=12(ч) за одно окно.

2)120:20=6(ч)за одно окон 

3)12+6=18(ч)им потребуеться на одно окно.

4)120:18=6,6(ч)

Ответ:им потребуеться 6,6ч чтобы застеклить все окна.