Ділення з остачею 9÷8 з перевіркою


Ответы на вопрос

Отвечает Донецкий Владимир.

Ответ:

9÷8=1 остаток 1

проверка :

1×8+1=9

Отвечает Чистяков Ярослав.
9:8= 1 (ост. 1)
Перевірка:
1•8+1 =9