X+x+1=803; b:2-5=300; 36:(611-c)=18.


Ответы на вопрос

Отвечает Конычев Тёма.

36:(611-с)
36/611-с=18
36/611-с=18 , с ≠ 611
36=18 (611-с)
36=10998 - 18с
18с = 10998 - 36
18с = 10962
с = 609, с ≠ 611
с = 609