62 Закрепление 1. Заполни таблицы. 60 + 30 90 - 80 Слагаемое Слагаемое Значение суммы 60-40 5+4

6057 Уменьшаемое Вычитаемое Значение разности 0001 7+2 8-4

Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасаров Елдос.

Ответ:

60+5=65

80+8=88

70+4=74

90+1=91

47-40=7

97-7=90

61-60=1

Пошаговое объяснение:

надеюсь помог