Порівняти 504·1+228:4+937: 937 і 573 +(48–91:7)Благаю допоможіть будь ласка ДО: 29.12.2022​


Ответы на вопрос

Отвечает Граур Милана.
504•1+228:4+937:937=504+57+1=562
і
573+(48-91:7)=573+(48-13)=573+35=608
562<608,
Отже,
504•1+228:4+937:937<573+(48-91:7)